6207 San Antonio Getaway Home

Ao ficar em San Antonio Getaway Home, os hóspedes podem facilmente alcançar o Six Flags Fiesta Texas, localizado a 4.3 km de distância. Oferecendo o parque de estacionamento, bem como Wi-Fi, esta pousada está situada no bairro Northwest San Antonio.

Os destaques educacionais situados a uma distância de 2.7 km desta propriedade incluem a Universidade San Antonio do Texas.

Há controle de temperatura para um conforto óptimo, bem como Internet de banda larga e TV. Secador de cabelo estão incluídos para maior conforto.

Juntamente com máquinas de café/chá, cozinha totalmente equipada é fornecida na pousada para fins culinários. A cozinha também dispõe de microondas e refrigerador. Esta pousada fica a aproximadamente 20 minutes a pé de Taqueria Huentitan Jalisco, que serve pratos da cozinha mexicana.

Reservar 6207 San Antonio Getaway Home San Antonio

General information

Contact information

6207 Summer Forest Street, San Antonio, Estados Unidos da América;

Reservas de 6207 San Antonio Getaway Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 6207 San Antonio Getaway Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 6207 San Antonio Getaway Home e visitar o site de um hotel

Localização do 6207 San Antonio Getaway Home

 6207 Summer Forest Street, San Antonio, Estados Unidos da América

Ofertas de 6207 San Antonio Getaway Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

6207 San Antonio Getaway Home Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de 6207 San Antonio Getaway Home

Quartos